VIVS-ВИВС

Правильные Подарки 29 октября 2018

 Мужская дорожная косметичка_есть не что иное, как_мужской дорожный несессер. Если вы не знаете что подарить мужчине, мы посоветовали бы Вам купить мужской кожаный несессер. Сшитый из мягкой кожи, коллекция ConTatto марки Tony Perotti. Натуральная очень мягкая кожа ConTato – Матовая, имеет легкую зернистую структуру. Это будет очень стильный и к тому же нужный подарок. Особенно если человек любит что бы везде был порядок. Помимо кожаных несессеров стоит обратить внимание на мужские косметички, изготовленные из синтетических тканей от компании Wenger и Victorinox. Изделия изготовлены из прочного баллистического нейлона. Высокотехнологичный нейлон – используют для производства сумок высшего качества. Мужская косметичка от компании WENGER отличается функциональностью, прочностью и легкостью прекрасно подойдет как для активного отдыха, так и для городских условий.


Правильные Подарки 28 февраля 2016

Пляжные сумки !!! Женские пляжные сумки из джута оригинальных форм и ярких расцветок. Производства Индии. Предлагаем Вашему вниманию женские пляжные сумки из джута. Яркие, лёгкие, разных форм и расцветок. Сумки из нутрии ламинированы. Что придаёт им дополнительную прочность и влагостойкость. Джут и изделия из него давно и широко представлены в мире, очень популярны в Америке и Европе, но, к сожалению, очень малоизвестны в России. Ассортимент изделий из джута разнообразен: пляжные сумки, рюкзаки, джутовые пакеты, подарочные сумки, упаковка для бутылок, и т.д. Материал прочный и износостойкий.Это 100 % натуральный материал!ДЖУТ. Род кустарников, полукустарников и трав семейства липовых, прядильная культура. Существует около 100 видов, произрастает в Азии, Африке, Америке, Австралии. Наибольшая посевная площадь в Индии и Бангладеш.Изделия из джута очень хорошо подходят как для подарка, так и для промо-акций.На сумки из джута прекрасно наносится печать, например, ваш логотип. Подарок из джута порадует Вас и Ваших друзей.

Правильные Подарки 12 октября 2014

Grizzly Рюкзаки ранцы

Рюкзаки Grizzly_Гризли_ отличаются высокой функциональностью. В каждой модели есть несколько отделений и карманов. Рассчитанные на долгий срок службы, молодежные рюкзаки Grizzly удобные и простые в уходе. Все рюкзаки Grizzly относятся к категории ортопедических, где рельефная структура жесткой спинки учитывает анатомические особенности позвоночника ребенка. Предотвратить развитие сколиоза помогают и широкие плечевые ремни с фиксирующим их нагрудным креплением, а твердое дно ранца равномерно распределит вес от учебников и тетрадей.